, , , , , , ,
Меню

ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ РОДЫ

12.01.2014

 

Не смотря на современное развитие медицины, проблема преждевременных родов по-прежнему остается очень сложным и актуальным вопросом не только в России, но и в мире в целом.


Преждевременными родами считают роды, наступившие при сроке беременности от 28 до 37 недель, при этом масса плода не должна превышать 2,5 кг. По статистике частота возникновения преждевременных родов в нашей стране составляет от 7 до 10%. 

 

 тест-система на преждевременные роды

 

 

Вызвать преждевременные роды способны различные факторы: генитальные инфекции, хронические стрессовые состояния, тяжелые системные заболевания и ухудшение их течения на фоне беременности, преждевременный разрыв плодных оболочек, врожденные пороки развития матки, недостаточное потребление витаминов и микроэлементов.

 

 

Сочетание большого количества провоцирующих факторов и отсутствие каких-либо специфических симптомов затрудняет диагностирование этого состояния.

                                                                  

 

В настоящее время для решения этой проблемы используется тест на зрелость шейки матки Actim Partus. Отрицательный результат при проведении теста свидетельствует о низком риске развития преждевременных родов в течение 7 дней после проведения теста.

  

 

Более подробную информацию о тест-системе для диагностики преждевременных родов Вы можете найти в разделе лабораторная диагностика на нашем сайте:

 

www.rosgenofond.ru


 

 

 


 

 


ожлордпгн
счетчик посещений